На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Нарушения при строительстве ТЦ «Кварц» устранили в Подольске

РИАМО - 8 мая. Застройщик устранил все нарушения при строительстве торгового центра «Кварц» в Подольске, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторскому составу Главгосстройнадзора не была представлена исполнительная документация на выполненный фундамент и монолитный цоколь, также сотрудниками надзорного органа зафиксированы нарушения требований нормативных документов по электроэнергетике, на объекте отсутствовал план движения техники по площадке, знак ограничения скорости и пожарный щит», – отмечается в сообщении.

Строительством занимается компания ООО «Алькор», все нарушения оперативно исправили.

Площадь торгового центра – почти 17 тысяч квадратных метров. Там также будет стоянка на 400 машино-мест.

«В настоящее время на объекте ведется устройство монолитного цоколя и монтаж каркаса здания», – уточнил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Завершить строительство планируют в конце 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх