На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Человек пострадал в ДТП по вине пьяного водителя в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 ноя. ДТП по вине пьяного водителя произошло в микрорайоне Дубровицы подмосковного Подольска, в результате столкновения двух иномарок пострадала 50-летняя женщина, она находится на амбулаторном лечении, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница пресс-службы УМВД России по Подольску. 

Авария произошла утром 13 ноября на автодороге Дубровицы – Студенцы – Армазово – Луковня.

«В микрорайоне Дубровицы 13 ноября в 6:00 водитель 1991 года рождения в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Hyundai Solaris двигался в сторону поселка Дубровицы, напротив дома №5 выехал на встречную полосу движения и врезался в двигающийся навстречу автомобиль Datsun. В результате столкновения пострадала женщина 1969 года рождения, управлявшая автомобилем Datsun», – сказала сотрудница. 

Она добавила, что отделом дознания УМВД России по Подольску в отношении водителя, управлявшего автомобилем Hyundai Solaris, возбуждено административное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. У данного водителя нарушений в 2018 и 2019 годах не было.

Ребенок пострадал в столкновении двух машин на перекрестке в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх