На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачность и до 12 градусов тепла ожидается в Подольске в первый день октября

РИАМО - 1 окт. В Подольске в понедельник ожидается переменная облачность без осадков, воздух днем может прогреться до плюс 12 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Ветер будет дуть юго-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 750 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 50%. Первого октября геомагнитный фон ожидается спокойный.

«В Москве и области ожидается вполне комфортная погода. Атмосферное давление существенно не изменится и немного превысит привычные показатели. Температура воздуха будет немного ниже климатической нормы. У здоровых людей погодные условия не вызовут заметных метеопатических реакций, а метеозависимые могут почувствовать дискомфорт», - добавляют синоптики.

В переходные сезоны специалисты рекомендуют поддерживать организм витаминами, готовиться к предстоящим холодам. Не забывать о физических нагрузках и прогулках на свежем воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх