На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Команда Подольска стала второй на первенстве по пожарно‑спасательному спорту

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 янв. Сборная пожарных Подольска стала серебряным призером зимнего первенства Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В Павловском Посаде состоялось традиционное зимнее первенство Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту.

«Чемпионами зимнего первенства стали представители службы пожаротушения ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области. Второе место заняла команда Подольска, а бронзовыми призерами стали спортсмены из Коломны», – говорится в сообщении. 

Команды всех пожарно-спасательных отрядов Подмосковья состязались в двух видах профессионального спорта: преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни. Победители определялись в личном и командном зачетах.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх