На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 80 социальных объектов построили в этом году в Подмосковье

РИАМО - 6 дек. В Подмосковье за 11 месяцев текущего года ввели в эксплуатацию 83 социальных объекта, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«Жилищная политика региона основывается на принципах комплексного и устойчивого развития. Объекты социальной инфраструктуры строятся и вводятся в эксплуатацию только в унисон с жилыми домами. За 11 месяцев в Московской области с начала года введено в эксплуатацию 83 соцобъекта», - сказала министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Из них построено 49 объектов образования, 21 объект здравоохранения, 13 объектов спорта.  

На первом месте по количеству ввода в эксплуатацию в этом году стоит Красногорск, где разрешения на ввод выданы 13 учреждениям. На втором месте - Мытищи, там введено в эксплуатацию семь объектов общей площадью 37 тысяч квадратных метров. На третьем месте Одинцово, где ввели четыре социальных объекта общей площадью 35 тысяч квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх