На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители микрорайона Кузнечики пожаловались на незаконные действия УК

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Жители одного из домов в микрорайоне Кузнечики Подольска пожаловались на незаконные действия управляющей организации, ее сотрудники в свою пользу подделывают подписи жильцов в документах на выбор УК, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В Подольске 11 февраля состоялся ежеквартальный форум «Управдом», участие в котором приняли представители администрации, управляющих компаний и многие другие. В ходе встречи житель горокруга пожаловался на недобросовестную УК, которая пытается незаконно прийти к управлению его домом. Он отметил, что сотрудники данной компании подделывают подписи, и жители опасаются, что не смогут изменить ситуацию.

«На данном форуме присутствует представитель надзорного органа. Если вы видите нарушения еще до подведения итогов, то нужно сразу же информировать надзорный орган (Госжилинспекцию Московской области – ред.) в письменном виде. А если вы увидели факт подделки подписей жителей – то обращаться в прокуратуру», – сказала руководитель отделения ассоциации председателей МКД Московской области в Подольске Ольга Дорофеева.

Как отметил в ходе встречи замглавы администрации по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко, Дорофеева возьмет данный вопрос под собственный контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх