На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Более 73 тыс человек обратились в службу занятости в Подмосковье с начала года

РИАМО - 12 ноя. С начала 2018 года в подмосковную службу занятости населения обратились более 73 тысяч человек, 68,4% из них нашли работу, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области. 

«С января в службу занятости обратился 73 321 человек, из них уже трудоустроились 68,4% (50 145 человек).

В региональный банк вакансий с начала года 5096 работодателей заявило сведения о потребности в работниках. На сегодняшний день в банке Московской области более 56 тысяч вакансий, из которых 74% - по рабочим специальностям» - сказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Ранее первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования региона Ольга Забралова сообщила, что Подмосковье вошло в тройку лидеров среди субъектов Российской Федерации по качеству среднего профессионального образования и подготовки соответствующих специалистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх