На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жилой дом Подольска обследуют до 15 мая для устранения проблем водоотведения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В поселке Дубровицы городского округа Подольск управляющая компания обследует кровлю одного из жилых домов до 15 мая для предотвращения проблем водоотведения, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович.

К Максимовичу обратилась жительница дома №9 поселка Дубровицы, которая сообщила о проблеме работы внутреннего водостока в подъезде. Помощники депутата совместно с депутатом совета депутатов округа Юрием Стрелковым и руководителем УК «Дубровицы» Игорем Базавлуцким проверили данную информацию с выездом на место.

«По сообщению руководителя управляющей компании, часть проблемы уже решена. Так, на первом этаже данного жилого дома были устранены недостатки системы водоотведения - место откуда поступала вода загерметизировано, а ливневая труба прочищена. Вопрос находится на оперативном контроле УК», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что в срок до 15 мая будет произведено обследование кровли и ливнестока для устранения и предотвращения проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх