На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Аэроэкспресс» подарит 600 подарков маленьким пассажирам в День защиты детей

РИАМО – 30 мая. «Аэроэкспресс» подготовил для маленьких пассажиров 600 подарков в честь Дня защиты детей, 1 июня их вручат на вокзалах и в аэропортах, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«1 июня сотрудники компании в терминалах «Аэроэкспресс» вручат детям подарочные пакеты, в которых юные пассажиры найдут раскраски, наборы для творчества, сладости и многое другое. Всего в компании приготовили 600 подарочных комплектов», – говорится в сообщении.

В аэропорту «Шереметьево», а также на Белорусском и Павелецком вокзалах подарки можно будет получить на стойках информации. На Киевском вокзале, в аэропортах «Домодедово» и «Внуково» – у сменного специалиста. Кассиры направят пассажиров с детьми к пунктам выдачи подарков.

«Мы поздравляем наших пассажиров с Международным днем защиты детей и желаем, чтобы каждый ребенок был окружен вниманием, заботой и теплотой. Специально для самых маленьких пассажиров в этот день совместно с партнерами мы подготовили подарки, которые, надеемся, добавят радости и улыбок в поездке», – отметила генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.

В компании напомнили, что проезд для детей до пяти лет в аэроэкспрессах бесплатный. Для детей от 5 до 7 лет есть специальный тариф, цена билета – 140 рублей. Кроме того, для пассажиров с детьми доступна бесплатная услуга «Персональный помощник», в рамках которой сотрудники компании встретят в аэропорту, помогут с оформлением билетов вне очереди и размещением багажа в вагонах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх