На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанин в составе команды Подмосковья стал чемпионом WorldSkills Russia

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мая. Подольский студент колледжа «Московия» стал чемпионом престижного конкурса WorldSkills Russia-2019 в составе команды Подмосковья, сообщается на сайте администрации городского округа. 

С 20 по 24 мая в Казани проходили финальные состязания VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia-2019 года. В престижных соревнованиях состязались студенты профессиональных образовательных организаций и действующие сотрудники аэропортов из восьми регионов Российской Федерации. Девять команд боролись за победу – из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Уфы, Самарской области, Ростовской области.

«Подмосковье представляла команда, состоящая из 290 человек, в числе которых школьники, студенты и педагогические работники образовательных организаций профессионального образования. Колледж «Московия» в составе областной команды принял участие в номинации «Сервис на воздушном транспорте» и занял первое место. Колледж «Московия» становится чемпионом престижного национального чемпионата WorldSkills Russia в пятый раз. Боролся за победу своей команды и студент третьего курса ОСП «Львовское» колледжа «Московия» подольчанин Сергей Морозов», - говорится в сообщении.

Команда Подмосковья по итогам конкурса стала обладателем 23 золотых, 15 серебряных и 25 бронзовых медалей и заняла третье место среди субъектов России. Лучшие представители подмосковной команды будут представлять Россию на международном первенстве в августе этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх