На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Торги по ИТ‑услугам признали одними из самых конкурентных в Подмосковье

РИАМО – 13 мая. В 2019 году самая высокая конкуренция отмечена на торгах на предоставление услуг в сфере информационных технологий, сообщила в интервью РИАМО председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова. 

«Одними из самых конкурентных стали информационно-технологические услуги: создание сайтов, информационных систем, программное обеспечение. Также популярны закупки товаров, которые производятся в Московской области, – спецодежда, оборудование, хозяйственные и бытовые товары. Среднее количество участников по этим направлениям доходит до 15-20», - сказала Волкова.

Председатель комитета также добавила, что самой конкурентной стала закупка на оказание услуг по созданию сайта для нужд одного из медицинских учреждений. В конкурсе приняло участие 46 претендентов.

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх