На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ХК «Витязь» продлил контракт с защитником Воронковым из Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 апр. Хоккейный клуб «Витязь» продлил на два года контракт с защитником Егором Воронковым из Подольска, сообщается на сайте клуба.

«Воспитанник подольского хоккея - защитник Егор Воронков в «Витязе» еще на два года! Он подписал новое соглашение с ХК «Витязь» до 30 апреля 2022 года», - говорится в сообщении.

Воронков - дважды лауреат чемпионатов мира среди молодежи, серебряный 2016 года и бронзовый призер 2017 года. Дебютировал в основе подмосковного клуба в 17-летнем возрасте в 2014 году, а позже закрепился в главной команде «Витязя». Выступал в «Русских Витязях», воспитанник подольского хоккея. В минувшем сезоне 2019/20 вызывался в состав олимпийской сборной России.

«Сейчас из-за объявленной эпидемии я в основном нахожусь дома вместе с семьей в Подольске. С девушкой ездим на дачу в пригороде Подольска. В этом году, видимо, не получится слетать на море. Буду самостоятельно тренироваться и отдыхать. Новый контракт? Клуб сделал мне предложение, и я согласился. Конечно, играть в «Витязе» для меня – удовольствие, у меня с «Витязем» особые чувства, ведь я – воспитанник клуба. Надеюсь, в следующем сезоне все у нас будет хорошо», - сказал Воронков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх