На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

ХК «Витязь» сразится с минским «Динамо» в домашнем матче 16 января

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 янв. Подольский хоккейный клуб «Витязь» 16 января встретится с «Динамо» из Минска в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Подольске, сообщается на сайте подмосковного клуба. 

«Витязь» сыграет с «Динамо» из Минска в субботу, 16 января, в Ледовом дворце «Витязь» в Подольске.

Начало в 19:30. Подмосковные «Витязи» в четвертый раз в сезоне выходят на лед против крепкой команды во главе с канадским тренером Крейгом Вудкрофтом», – говорится в сообщении. 

В Минске дружина «Витязей» под предводительством Михаила Кравеца уступила дважды, в Подольске победила. На матч ждут всех жителей Подольска и болельщиков из Москвы, Подмосковья и других регионов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх