На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Опубликована карта свободных участков Подмосковья под сельское хозяйство

РИАМО - 24 янв. В Сети появилась интерактивная карта, на которой можно увидеть свободные земельные участки Подмосковья для ведения сельскохозяйственной деятельности, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Мы детально изучили свободные земли сельскохозяйственного назначения, которые находятся в собственности области и могут заинтересовать наших фермеров и сельхозпроизводителей. Информация об этих участках нанесена на карту. И теперь у каждого есть возможным прямо с рабочего места через интернет определиться с выбором участка, и, впоследствии, взять его в аренду для создания или расширения своего хозяйства», – сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. 

Карта свободных участков размещена на Геопортале Подмосковья. Она доступна по ссылке: (https://rgis.mosreg.ru/v3/#/map?bbox=33.49731,54.19780,41.80298,57.10045&layers=332,332&card=645178073).

Пока на карте обозначены не все участки – она дополняется и обновляется, однако ею уже можно пользоваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх