На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Студентам колледжа в Подольске рассказали о правонарушениях и ответственности

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 фев. Студентам Подольского колледжа имени Никулина рассказали о видах правонарушения и уголовной ответственности, сообщается в группе «Молодежный центр «Максимум» в соцсети «ВКонтакте».

Во вторник на базе Подольского колледжа имени Никулина в структурном подразделении №4 прошла профилактическая беседа на тему: «Мы в ответе за свои поступки». Мероприятие проводилось с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Лекцию проводил специалист по работе с молодежью молодежного центра «Максимум».

«В ходе проведения беседы студентам колледжа было рассказано о видах правонарушений, последствиях, о возрасте, с которого несовершеннолетнего могут привлечь к уголовной или административной ответственности. Для закрепления полученной информации со студентами учреждения была проведена игра в юристов-консультантов, в которой студенты должны были определить, обсудив ситуацию в команде, какое правонарушение совершили подростки», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх