На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Расписание поездов изменится на МЦД‑2, Курском и Рижском направлениях МЖД с 15 апреля

РИАМО - 14 апр. С 15 апреля будет изменен график движения электричек второго Московского центрального диаметра, Курского и Рижского направлений МЖД из-за отмены остановки на станции Каланчевская, говорится в сообщении пресс-службы АО «Центральная ППК».

Это связано с продолжением работ по развитию путевой инфраструктуры на центральном участке МЦД-2. Таким образом, график движения на этом участке временно скорректируют в ночь с 14 на 15 апреля.

А чтобы попасть в сторону Нахабина, нужно пересесть на станции Курская. Дополнительного билета для этого покупать не придется.

Работы проходят для дальнейшей реализации проекта «Московские центральные диаметры» (МЦД), включая МЦД-2 «Курско-Рижский» и МЦД-4 «Киевско-Горьковский».

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх