На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ЗАГС Подольска приостановил регистрацию по поданным заявкам из‑за коронавируса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 апр. Органы ЗАГС Подольска приостановили государственную регистрацию по поданным заранее заявкам из-за профилактики распространения коронавируса, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«В связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, во исполнение рекомендаций министерства юстиции РФ Главное управление записи актов гражданского состояния приостанавливает государственную регистрацию по ранее поданным заявлениям», - говорится в сообщении.

В настоящее время осуществляется государственная регистрация смерти в органах ЗАГС Московской области и государственная регистрация рождения на удаленных рабочих местах в родильных домах и перинатальных центрах. Узнать подробности можно по телефону: 8(496)762-69-07.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх