На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 500 кг овощей продали на ярмарке «Ценопад» в Подольске

РИАМО - 28 мая. На ярмарке «Ценопад», прошедшей в подмосковном Подольске, самыми популярными товарами стали овощи и молочная продукция, в частности, овощей было приобретено более 500 килограммов, на ярмарке также действовала акция «Ценопадный продукт», говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Наш мониторинг показал, что лидерами продаж остаются ценопадные овощи. Так, на ярмарке, которая прошла на минувших выходных в Подольске, самыми популярными стали овощи – продано более 500 килограммов, на втором месте картофель – также было реализовано более 400 килограммов, на третьем месте по популярности – молочная продукция - порядка 400 килограммов», — сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Он добавил, что «ценопадными» в этот раз стали и кондитерские изделия, пряники, сладости без сахара, мыло и свечи ручной работы – всего 21 торговая позиция.

Акция «Ценопадный продукт» является постоянной на всех социальных ярмарках «Ценопад». Суть акции в том, что на каждой ярмарке представлена как минимум одна позиция с минимальной торговой наценкой. То есть скидка на данный товар достигает 70%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх