На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Муниципальные компании убрали снег в микрорайоне Кузнечики

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. В подмосковном Подольске муниципальные компании активно убирают снег в микрорайоне Кузнечики, сообщается в группе «Территориальный отдел в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте». 

В микрорайоне Кузнечики 1 и 4 февраля подрядные организации очищали дороги и вывозили снег. 

«МБУ «Подольский комбинат благоустройства» производил очистку улицы Генерала Стрельбицкого, ООО «Подольское ДРСУ» – улицы Генерала Варенникова и Генерала Смирнова. ООО «Дорожные работы очищали дублер вдоль улицы Академика Доллежаля (четная сторона), Флотский проезд», – говорится в сообщении.

Земельные участки, на которых располагаются данные автомобильные дороги, переданы министерством обороны РФ в муниципальную собственность. Дороги, тротуары, другие объекты дорожной инфраструктуры, расположенные на данных земельных участках, являются объектами незавершенного строительства, в муниципальную собственность не переданы. Муниципальные контракты на содержание этих объектов отсутствуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх