На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 170 аппаратов УЗИ поступили в больницы Подмосковья с начала года

РИАМО - 14 ноя. В медицинские организации Московской области с начала этого года поступило 168 аппаратов ультразвуковой диагностики – как стационарных, так и передвижных, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области 

«Точная диагностика лежит в основе правильной постановки диагноза и назначения лечения пациенту, который нуждается в медицинской помощи. Поэтому для нас важно оснащать больницы и поликлиники региона современным оборудованием», - сказала исполняющая обязанности министра здравоохранения Московской области Екатерина Огнева.

Она добавила, что только за последний месяц подмосковные медорганизации были оснащены 18 аппаратами УЗИ, что позволит сделать ультразвуковые исследования более доступными и качественными.

Все закупленное медицинское оборудование обладает отличными техническими характеристиками, обеспечивает высокое качество изображения, что позволяет специалистам проводить диагностику на высоком уровне, причем не только в кабинете ультразвуковой диагностики, но и за его пределами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх