На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске неизвестный украл детскую коляску и попал на видео

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 окт. В микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска неизвестный украл детскую коляску, которую оставили на 10 минут под окнами квартиры на первом этаже многоэтажного дома, его разыскивают, сообщил «РИАМО в Подольске» владелец коляски. 

Злоумышленника засняла камера видеонаблюдения.

«24 октября около двух часов дня я вынес коляску на улицу, оставил прямо у нашего же окна, так как мы живем на первом этаже, и поехал на работу. Когда жена вышла с ребенком, коляски уже не было. Незнакомец буквально за 10 минут украл коляску, но мы нашли его на видео. Заявлению в полицию уже подали, но готовы заплатить вознаграждение за информацию», - сказал пострадавший.

По его словам, это произошло на улице Академика Доллежаля у дома № 38, похититель пришел со стороны Флотского проезда. Тех, кто знает похитителя, просят сообщить информацию пострадавшему по номеру 8 (906) 446-24-22 или в полицию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх