На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске будут бесплатно консультировать пенсионеров по защите их прав

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 июн. В подмосковном Подольске по средам будут проводить бесплатную юридическую консультацию граждан предпенсионного и пенсионного возраста по защите их прав, сообщил «РИАМО в Подольске» юрист сенаторского клуба, член Ассоциации юристов России Юрий Шипилов.

«В целях реализации гуманитарного проекта сенаторского клуба Совета Федерации федерального собрания РФ по общественному мониторингу пенсионной реформы в Подольске проводится безвозмездная первичная юридическая консультация граждан предпенсионного и пенсионного возраста. Приемы проводятся в целях повышения их юридической грамотности для отстаивания своих пенсионных прав», – сказал Шипилов.

Прием ведет сам Шипилов по адресу: улица Большая Серпуховская, дом 27, в помещении юридического центра «Семья. Право. Защита». Обратиться к юристу могут все желающие по средам с 10:00 до 16:00 по предварительной записи. Записаться можно в будние дни с 14:00 до 16:00 по телефону: 8(967)158-50-05.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх