На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский ХК «Витязь» выиграл у рижского «Динамо» со счетом 4:1

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 ноя. Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска выиграл у рижского «Динамо» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на сайте подольского клуба.

Матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходил в Подольске на базе Ледового дворца «Витязь» 22 ноября, на нем присутствовало 3500 зрителей. Главными судьями были Виктор Спирин и Роман Щенев. 

«Дружина Михаила Кравеца порадовала и болельщиков и себя! Наконец-то уверенно и серьезно добыта победа - 4:1! Рижане отчаянно сопротивлялись и показали себя далеко не мальчиками для битья, не дав усомниться в своем авторитете. И все же «Витязи» в этот вечер были круче! Дважды в этом сезоне «Витязи» играли с рижанами, и оба раза в Латвии, обменявшись победами. Новичка латышского клуба вратаря Александра Салака так и не смогли пробить, уступив 0:4. И вот – еще одна попытка», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх