На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Газель» врезалась в рейсовый автобус с пассажирами в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 мая. В подмосковном Подольске водитель «Газели» не справился с управлением и врезался в рейсовый автобус с людьми на остановке, сообщил «РИАМО в Подольске» участник происшествия.

«В пятницу, 31 мая, мы ехали на автобусе рейса №1052 «Подольск-Быково» в 7:40. На остановке «Школа» в районе Силикатной в левую заднюю часть автобуса врезалась «Газель». Ее водитель неудачно стартанул со светофора. Перепуганные люди рванули к дверям, хорошо они открыты были и поэтому не получилось давки. Пострадала женщина, которая сильно ударилась головой. Жаль, что деньги за проезд не вернули», - сказал свидетель. 

По его словам, заднее стекло в автобусе лопнуло, но никого не порезало, стесан бок. У «Газели» справа борт оторвало полностью, чуть не рассыпались трубы, которые она перевозила. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх