На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пробка длиной около 3 км образовалась на проспекте Ленина в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 фев. В подмосковном Подольске образовалась почти 3-километровая пробка на проспекте Ленина, также движение затруднено и в других частях округа, следует из сервиса «Яндекс. Пробки».

По данным сервиса, по состоянию на 9:09 четверга в горокруге образовалась почти 3-километровая пробка на проспекте Ленина. Движение затруднено от поворота с улицы Быковская на проспект Юных Ленинцев до поворота на Гаражный проезд с проспекта Ленина. Средняя скорость движения 5 километров в час. Пробка образовалась в обе стороны (в Москву и область).

Также пробка длиной около 5 километров образовалась и в самом центре Подольска. Движение затруднено от поворота с Песочной улицы на проспект Ленина до автобусной остановки «Кутузово-1» на Большой Серпуховской улице. Помимо этого, заторы зафиксировали на улицах Кирова, Правды, Машиностроителей, Индустриальная, Стекольникова и многих других.

Аварии к этому времени произошли на улицах Гайдара, Симферопольское шоссе, Машиностроителей и Комсомольская.

Пробки в Подольске: жениться, поесть и побывать в Бермудском треугольнике>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх