На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Центр поддержки бизнеса появится в Подмосковье

РИАМО - 21 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил создать центр поддержки бизнеса, чтобы облегчить работу инвесторам, в этой сфере более активную работу должны вести муниципальные власти.

«Я считаю, что большое количество надзорных органов по-прежнему оказывает существенное влияние, тормозя развитие бизнеса.

<...> Необходимо создать центр защиты или центр содействия не строительству, а именно бизнесу», - сказал Воробьев в ходе заседания регионального правительства.

Он отметил, что более активную работу должны вести муниципальные власти.

«В рейтинге-50 я прошу четкий индикатор поставить по количеству предприятий, которые появляются на каждой территории. <...> Я очень надеюсь, что мы все понимаем важность», - заключил Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх