На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Реконструкцию насосной станции начали в поселке Дубровицы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 фев. В поселке Дубровицы Подольска сотрудники предприятия «Водоканал» приступили к реконструкции канализационно-насосной станции, сообщается на сайте администрации округа.

«Муниципальным унитарным предприятием «Водоканал» Подольска начата реконструкция канализационно-насосной станции (КНС) в поселке Дубровицы. В рамках реконструкции будет произведена замена насосного оборудования, шкафов управления и расходомеров, монтаж системы вентиляции, а также ремонт самого здания станции. Это повысит надежность системы отведения хозяйственно-бытовых стоков абонентов поселка и обеспечит ежесуточную перекачку 800 кубометров сточных вод на очистные сооружения», - говорится в сообщении.

Работа КНС будет осуществляться без обслуживающего персонала в автоматическом режиме под контролем диспетчерского пункта очистных сооружений Подольска. Завершить последний этап строительно-монтажных и пуско-наладочных работ планируется в апреле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх