На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Предъявлено обвинение мошенникам, бравшим кредиты по поддельным документам

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 окт. Троим мошенникам, которые брали кредиты по поддельным документам в магазинах мебели Подольска, предъявили обвинение, говорится в сообщении пресс-службы Подольской городской прокуратуры.

Следственным управлением УМВД России по Подольску возбуждено уголовное дело в отношении гражданина по факту совершения ряда мошеннических действий. Следствием установлено, что он совместно с двумя подельниками с августа 2016 года по апрель 2017 года в магазинах мебели Подольска оформлял в кредитных организациях по подложным документам кредиты.

«По данному факту следственным управлением УМВД России по Подольску было возбуждено уголовное дело. Гражданину и двум его подельникам было предъявлено обвинение. После завершения предварительного следствия уголовное дело направлено в городскую прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх