На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ремонт Подольской клинической больницы №3 идет по графику

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 окт. Ремонт клинической больницы №3 подмосковного Подольска ведется подрядчиком согласно графику, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович.

Максимович совместно с замглавы администрации округа Евгением Соловьевым, главврачом Подольской городской клинической больницы №3 Мариной Черногоровой и представителями подрядной организации проинспектировал капитальный ремонт в медучреждении.

«Проверка проводилась в рамках исполнения поручений партии «Единая Россия» по контролю партийного проекта «Здоровое будущее». На данный момент в учреждении производятся отделочные работы. Представитель подрядной организации сообщил, что работы ведутся согласно графику», – написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он отметил, что объект находится на личном контроле главы Подольска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх