На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тротуар вдоль гаражно‑строительного кооператива построят в Климовске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 янв. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска вдоль стен гаражно-строительного кооператива №19 в 2020 году построят тротуар, также планируется установить 14 опор уличного освещения, сообщается на сайте администрации горокруга. 

«В микрорайоне Климовск в связи с вводом в эксплуатацию дома №7 на улице Серпуховской, а также для обеспечения пешеходного сообщения домов №1, №2, №3, №4 с жилым массивом на улице Революции в настоящее время завершается подготовка дефектных ведомостей и сметной документации для строительства тротуара вдоль стен гаражно-строительного кооператива №19 (ГСК-19). Работы планируется завершить в 2020 году», - говорится в сообщении.

Специалистам предстоит большая работа при планировании земельного участка для строительства тротуара протяженностью более 350 метров и шириной 2 метра. Также планируется установить 14 опор уличного освещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх