На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пожарные провели учения с эвакуацией в детском лагере «Мечта» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 июн. Пожарно-тактические занятия по эвакуации прошли в детско-юношеском оздоровительном центре (ДЮОЦ) «Мечта» в городском округе Подольск, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня в ДЮОЦ «Мечта» прошли занятия по отработке выполнения пожарно-тактических задач при возникновении пожара в одном из корпусов лагеря. По легенде учений, возгорание произошло в спальной комнате корпуса. Информацию о пожаре передали на центральный пункт пожарной связи Подольского пожарно-спасательного гарнизона. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, провели эвакуацию детей и персонала лагеря», - говорится в сообщении.

Прибывшее на место возгорания отделение 7-й пожарно-спасательной части «24 отряда федеральной противопожарной службы по Московской области» локализовало условный пожар и ликвидировало очаг возгорания.

В завершении пожарно-тактических занятий среди детей и сотрудников ДЮОЦ «Мечта» провели информационно-разъяснительную работу по теме обеспечения пожарной безопасности и соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх