На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Неизвестные в очередной раз выкинули мусор на дороге в Дубровицах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. Активисты подмосковного Подольска снова обнаружили строительный мусор возле обочины дороги в микрорайоне Дубровицы, на этот раз недалеко от деревни Луковня, сообщил «РИАМО в Подольске» председатель совета ТОС «Дубровицы» Алексей Старчак.

«В очередной раз на территории ТОС «Дубровицы» неизвестные выкинули строительный мусор на дороге к Луковне. Активисты обнаружили его в среду в 8:00 и передали об этом в совет ТОС, а также в администрацию горокруга. Проблема становится системной», – сказал Старчак.

По его словам, ранее задержанных водителей, пытавшихся свалить мусора на поле возле деревни Кутьино, отпустили, даже не выписав им штраф. Активистам объяснили, что так как водители не успели вывалить мусор, то штрафовать их не за что. В объяснительной водители написали, что просто застряли.

В Подольске фирма заплатит почти 50 млн руб штрафа за незаконную свалку>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх