На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Забег обещаний пройдет в лесопарке «Дубки» Подольска в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 янв. В лесопарке «Дубки» подмосковного Подольска в среду пройдет международная акция «Забег обещаний», в ней смогут принять участие все желающие. 

«Забег обещаний - 2020» состоится в 12:00 в лесопарке «Дубки». Для участия в забеге нужно обещания самому себе закрепить на номере. Доказано, что записанные цели достигаются чаще. Участников ждут веселая компания и эмоции. На забег можно приходить с друзьями, детьми, родственниками и даже домашними питомцами.

Особая магия забега заключена в дистанции - 2020 метров. Пробежать такую дистанцию под силу каждому - даже тем, кто никогда не бегал раньше.

Если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1 января, то его не остановить на пути к целям весь год. Если очень захочется, то можно пробежать и больше с компанией и единомышленниками. ⠀

Ежегодно 1 января тысячи людей собираются по всему миру под флагом I Love Running, чтобы пробежать с личными обещаниями на номере. В этом году забег пройдет в шестой раз. 

На старт «Забега обещаний» в 2019 году вышли 12,6 тысячи человек из 226 городов мира. Кто-то бежал на Бали, а кто-то в полярную ночь по небольшому поселку Мурмаши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх