На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Юридический диктант для всех желающих проведут в колледже Подольска 6 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 ноя. В колледже Подольска 6 декабря все желающие смогут написать III Всероссийский юридический диктант, мероприятие будет проходить с 12:00, сообщается на сайте администрации округа.

В России с 3 по 10 декабря пройдет III Всероссийский правовой (юридический) диктант. Соорганизаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Московского государственного юридического университета и других.

«Диктант пройдет в два этапа. Первый этап состоится в режиме онлайн на официальном портале диктанта с 3 по 10 декабря 2019 года. Второй этап – очное написание диктанта – 6 декабря 2019 года в 12:00. Принять участие в написании диктанта может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе. В городском округе официальной площадкой мероприятия 6 декабря станет Московский областной колледж информации и технологии по адресу: улица Комсомольская, дом №1, 4-й этаж, конференц-зал», – говорится в сообщении.

Диктант проводится с целью оценки уровня правовой грамотности населения. Основные его задачи – повышение мотивации различных слоев населения в изучении права, знание которого является неотъемлемой составляющей образованного человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх