На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Три пустыря в микрорайоне Кузнечики очистили от мусора

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 апр. Коммунальщики очистили от мусора три пустыря в микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска в рамках месячника благоустройства, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

«Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, работы по санитарной очистке территории микрорайона Кузнечики продолжаются в рамках месячника благоустройства. Сотрудники МБУ «ПКБ» продолжают выполнять работы на территории микрорайона по уборке мусора на пустырях, незакрепленных земельных участках. Так, уже были приведены в порядок пустыри на улице Генерала Стрельбицкого, у домов №№1, 3, 8, по Армейскому проезду за школой №34 до дома №3, на второй части бульвара 65-летия Победы», - говорится в сообщении.

Данные территории были очищены от мусора, автомобильных покрышек и последствий пикников. Причем пустыри на улице Генерала Стрельбицкого и бульваре 65-летия Победы в течение месячника были убраны повторно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх