На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Встреча по вопросу благоустройства дворов пройдет в Подольске 10 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 окт. Встреча представителей администрации подмосковного Подольска с жителями по вопросу благоустройства дворов пройдет 10 октября у одного из домов на Ленинградской улице, говорится в сообщении пресс-службы администрация округа.

В Подольске проходят встречи специалистов комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа с жителями по вопросам благоустройства дворовых территорий.

«Специалисты комитета рассказывают жителям о запланированных мероприятиях на каждой территории, дают необходимые разъяснения и отвечают на интересующие вопросы. Так, 10 октября такая консультация пройдет по адресу: улица Ленинградская, дом №8 для жителей многоквартирных домов №№24, 26, 26 на улице Юбилейная; №№ 5, 7 на Пахринском проезде; №№8, 8А на улице Ленинградская», – говорится в сообщении.

Начало встречи в 16:00. На мероприятие приглашаются все желающие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх