На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Проект «Культура идет к вам в гости!» с видеоматериалами стартовал в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 мар. В подмосковном Подольске ко Дню работника культуры запустили проект «Культура идет к вам в гости!», на сайте комитета по культуре и туризму администрации округа выложили 36 материалов для просмотра в интернете, сообщил «РИАМО в Подольске» председатель комитета Борис Денисов. 

«Ко Дню работника культуры 25 марта в Подольске запустили новый проект «Культура идет к вам в гости!». Его цель – не дать соскучиться жителям по концертам, спектаклям, фестивалям в связи с ограничением массовых мероприятий. Мы предлагаем посмотреть лучшее, что наработано в Подольске, в режиме видеозаписи. На сайте пока представлено 36 видеоматериалов, со временем они будут пополняться», – сказал Денисов. 

Он предложил с пользой провести время и посмотреть на сайте комитета культуры спектакли, концерты, фильмы, мастер-классы, музейные и библиотечные проекты.  

День работника культуры – профессиональный праздник работников культуры РФ, отмечается ежегодно 25 марта.

Кинотеатр Подольска закрыт до 12 апреля из‑за угрозы распространения коронавируса>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх