На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ямы на тротуаре в Северном тупике заделают до 6 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. Рабочие заделают ямы на тротуаре по улице Северный тупик в подмосковном Подольске до 6 июля, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на ямы на тротуаре по улице Северный тупик. Она отметила, что в начале весны рабочие сняли асфальт, начиная с поворота на улицу Железнодорожная. Однако до настоящего времени образовавшиеся ямы не заделали.

«Администрация Подольска рассмотрела данное обращение по вопросу ямочного ремонта тротуара. 19 мая по указанной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по ямочному ремонту будут проведены в срок до 6 июля», - сказал замглавы администрации округа Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх