На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В автобусах Подмосковья с 12 мая можно будет купить маски

РИАМО - 11 мая. С 12 мая в билетных кассах автовокзалов «Мострансавто» и в автобусах будут продавать одноразовые маски, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Приобрести маски можно будет также в 32 автоматах на автовокзалах и автостанциях перевозчика», — сказала первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Также приобрести маски и перчатки можно почти в 500 пригородных железнодорожных кассах ЦППК и МТППК.

Стоимость масок составит 29 рублей, оплатить покупку можно банковской картой или картой «Стрелка». Наличие масок в автобусе нужно уточнять у водителей.

С 12 мая на общественном транспорте Подмосковья нельзя будет ездить без масок и перчаток, за соблюдением «масочного» режима будут следить сотрудники управления регионального административно-транспортного контроля Минтранса Московской области и административно-пассажирской инспекции региона. Пока инспекторы будут только делать замечания.

Минтранс просит пассажиров заранее купить средства индивидуальной защиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх