На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский театр моды стал победителем всероссийского конкурса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Подольский театр моды «Эксклюзив» победил на всероссийском конкурсе театров мод «Золотой наперсток» в рамках Международного фестиваля детского творчества «Окно в Европу», сообщила «РИАМО в Подольске» режиссер театра «Эксклюзив», мастер дефиле Ирина Мельник.

«Образцовый детский коллектив театра моды «Эксклюзив» лицея №26 Подольска стал победителем всероссийского конкурса театров мод «Золотой наперсток» в рамках Международного фестиваля детского творчества «Окно в Европу», который проходил на днях в Санкт-Петербурге», – сказала Мельник.

Она добавила, что на конкурс представили две коллекции: «Рио-Рита» и коллекцию-спектакль, рассказывающую о событиях в СССР с 1939 по 1945 годы. Обе коллекции набрали максимальные баллы и «Эксклюзив» стал лауреатом I степени.

Подольский театр моды показал также и современную коллекцию «Модный лук подольских подруг», в которой молодежные комбинезоны, выполненные в сложной технике, дополняли валяные красочные кокошники и жакеты.

«После показа каждой коллекции наши модели спускались в зал к жюри для более подробного и близкого рассмотрения деталей костюма, техники исполнения и состава тканей», – отметила Мельник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх