На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Конфликтная комиссия по ЕГЭ будет работать в Подмосковье удаленно

РИАМО - 10 июн. Комиссия, которая рассматривает конфликты по результатам сдачи Единого госэкзамена в Подмосковье, в этом году полностью перейдет на удаленный режим работы, сообщила в среду первый заместитель министра образования Московской области Елена Михайлова.

«Конфликтная комиссия будет работать на удаленке в семи местах Московской области», - сказала Михайлова в ходе круглого стола в Мособлдуме.

Она отметила, что в прошлом году в таком режиме конфликтная комиссия работала лишь частично.

ЕГЭ в этом году стартует 3 июля. Из-за пандемии коронавируса сроки сдачи экзамена пришлось перенести. При этом ЕГЭ будут сдавать только те выпускники, которые хотят поступать в вузы в 2020 году.

Ранее Михайлова сообщила, что всех педагогов, участвующих в проведении Единого госэкзамена в Подмосковье, протестируют на коронавирусную инфекцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх