На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 1,5 тыс человек посетили ярмарку «Сад‑огород» в Подольске за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 ноя. В микрорайоне Львовский Подольска свыше 1,5 тысяч человек посетили ярмарку «Сад-огород», которая проходила с 12 по 18 ноября, говорится в сообщении пресс-службы управления потребительского рынка администрации муниципалитета.

«В микрорайоне Львовский Подольска с 12 по 18 ноября на улице Железнодорожная, дом №10 прошла тематическая ярмарка «Сад-огород», которую посетили более 1,5 тысяч жителей города. На ярмарке были представлены в широком ассортименте продукты питания и товары народного потребления, сельскохозяйственная продукция, садовый инвентарь, спецодежда и товары бытового значения, необходимые для ведения садово-дачного хозяйства», – отмечается в материале.

Ярмарка проводилась с целью реализации товаров повседневного спроса, ремесленнической продукции и товаров народного промысла с участием товаропроизводителей из Московской, Ивановской, Тульской, Липецкой и других областей. В рамках мероприятия были проведены презентации различных технических приспособлений, а также мастер-классы по применению посадочного материала и садового инвентаря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх