На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска помогли купить лекарство для девушки, болеющей эпилепсией

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 янв. Волонтеры Подольска помогли купить лекарство для девушки, болеющей эпилепсией,  сообщается в группе «Подольское благочиние Московской епархии РПЦ» в соцсети «ВКонтакте».

«По просьбе жительницы Подольска приобрели лекарство, жизненно необходимое для ее дочери. Волонтеры «Милосердие-Подольск» уже не раз выручали эту небольшую семью, но это постоянная проблема. У девушки несколько лет назад появились приступы эпилепсии, которые плохо поддаются лечению. Прием лекарства прерывать нельзя, а стабильного заработка у матери нет», – говорится в сообщении.

Подольское благочиние поблагодарило всех жертвователей «Милосердия-Подольск», которые постоянно переводят деньги на волонтерскую карточку для помощи нуждающимся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх