На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в автобусах Подмосковья в понедельник упало на 76%

РИАМО - 13 апр. Количество пассажиров в подмосковных автобусах в понедельник снизилось на 76% по сравнению с началом марта, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

С 8 апреля расписание автобусов адаптировано под существующий пассажиропоток. 

«На 82% сократилось число льготных категорий граждан, что на 9% меньше по сравнению с прошлым понедельником, 6 апреля», — говорится в сообщении.

На общественном транспорте в регионе введено временное ограничение для бесплатного проезда в автобусах, в электричках и метро для людей старше 65 лет, а также льготный проезд для студентов вузов и колледжей.

С 15 апреля жители Москвы и Московской области могут передвигаться на транспорте только с наличием цифрового пропуска. Такая мера связана с борьбой в распространении коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх