На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Уборку дома в Подольске по результатам проверки признали удовлетворительной

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мар. Уборку одного из домов в микрорайоне Климовск Подольска признали удовлетворительной по результатам проведенной проверки, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«В многоквартирном доме №37Б по улице Школьная в микрорайоне Климовск комиссия в составе представителей управляющей организации МУП «СЕЗ», территориального управления микрорайона, жителей дома провела проверку качества уборки подъездов. Уборка признана удовлетворительной», - говорится в сообщении.

С текущей недели ежедневно в местах общего пользования многоквартирных домов производится дезинфицирующая обработка. В частности, она была выполнена в домах по адресам: улица Революции, дом №4; Молодежная, №7/4; в корпусах дома №50 по улице Школьная.

Коронавирус в России. Ежедневные сводки>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх