На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 1,6 млн руб могут потратить на пожарную сигнализацию в колледже Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 окт. В подольском колледже имени Никулина в 2018 году планируют установить автоматическую пожарную сигнализацию, на ее закупку готовы постратить порядка 1,6 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подольский колледж имени Никулина» опубликовало закупку на монтаж автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре в главном корпусе. Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 1,633 миллиона рублей. Средства планируется выделить из бюджета Московской области. Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 26 октября.

Согласно техническому заданию, работы необходимо проводить по адресу: улица Большая Зеленовская, дом 54/82, в помещениях на первом, третьем и четвертом этажах. Завершить их необходимо в течение 30 календарных дней после заключения контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх