На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске отремонтировали автодорогу на Кольцевой улице по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. В подмосковном Подольске отремонтировали участок дороги на Кольцевой улице по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на наличие ям на съезде с улицы Кольцевая. Он отметил, что данную проезжую часть просили сделать еще летом.

«Сообщаю, что работы по ремонту автомобильной дороги по улице Кольцевая выполнены согласно сметной документации, в рамках выделенного финансирования», – сказал председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации горокруга Алексей Бекетов.

Он отметил, что также в настоящее время формируются дополнительные программы по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных дорог Московской области на 2019 год. Выбрать дороги, которые необходимо отремонтировать, горожане смогут на портале «Добродел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх