На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Московском регионе из‑за тумана объявили «желтый» уровень опасности

РИАМО - 16 окт. В Подмосковье и Москве на среду, 17 октября, объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за тумана, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» – это третий из пяти уровней опасности, он обозначает потенциально опасную погоду. На территории Подмосковья и Москвы его объявили на 21 час со вторника (16 октября – ред.)», – говорится в сообщении.

Такой же уровень опасности из-за тумана объявили на территории Владимирской, Тверской, Смоленской, Брянской, Орловской, Курской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей.   

В Москве и Подмосковье во вторник ожидается переменная облачность без осадков, воздух днем прогреется до 17 градусов тепла. Ветер будет дуть западный со скоростью 3-8 метров в секунду.

Атмосферное давление в середине дня составит 755 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 50%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх