На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Аналог «Бессмертного полка» проведут в автобусах «Мострансавто» в честь Дня Победы

РИАМО - 7 мая. В честь Дня Победы в автобусах «Мострансавто» проведут аналог акции «Бессмертный полк», информацию от жителей о ветеранах Подмосковья собрали через соцсети, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Проводим аналог «Бессмертного полка» в автобусах. Предварительно через соцсети собрали информацию от жителей о ветеранах, проживавших/проживающих на территории Московской области. Изготовили портреты ветеранов с указанием наград и военной биографии», – говорится в сообщении.

На 250 автобусах будет размещена информация в ночь с 7 на 8 мая.

Кроме того, с 8 мая в автобусах будут работать аудиогиды с информацией о местах сражений в битве за Москву. Со вторника в автобусах и на вокзалах раздают георгиевские ленточки – всего раздадут 10 тысяч штук.  

Также на всех вокзалах предприятия 9 мая будут дарить цветы. Помимо этого, в День Победы «Мострансавто» выделит 10 автобусов для поездок ветеранов к местам проведения праздничных мероприятий, посещения памятных мест. Еще 20 автобусов находится в резерве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх