На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще у 11 детей в Подмосковье диагностировали коронавирус

РИАМО - 9 апр. В Московской области за сутки зафиксировали 199 новых случаев заражения Covid-19, среди новых пациентов — 11 детей, говорится в сообщении оперативного штаба Подмосковья. 

Большая часть из новых заболевших — 91 человек — в возрасте от 18 до 45 лет. Еще 65 пациентам — от 46 до 64 лет. Пожилых чуть меньше: 32 человека в возрасте от 65 до 84 лет. 

В Московской области на сегодняшний день зарегистрировано 748 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. После выздоровления выписали 66 пациентов, 13 скончались. 

В России, по последним данным, выявлен 10 131 случай Covid-19 в 81 регионе.

В Подмосковье действует режим самоизоляции для всех жителей: они не должны выходить из квартир. Выходить из дома можно только в случаях: угрозы жизни и здоровью, для похода в ближайший магазин и аптеку, для поездки на работу, для выгула собак и выноса мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх